Сотрудники


Онлайн запись к врачу

Крючникова Ольга Викторовна

Врач-оториноларинголог высшей кaтегории

Ольгу Викторовну порекомендовали в регистратуре в 2019 году, за что огромное спасибо! Были на приеме по поводу затяжного двухстороннего гайморита. Ситуация была сложная. Без проколов не обошлось. Лечение четкое, профессиональное. Ходили на процедуры по промыванию носа. Всё отлично! В 2019-2020 уже с сыном приходили. 2 года на отривине. Аллергия. Очень именитый Доктор мед наук в институте педиатрии однозначно рекомендовал операцию. Без вариантов. Сказал, что необратимые процессы на слизистой носа...А Ольга Викторовна подтвердила мнение лора из поликлиники об отсутствии необходимости в операции и правильности выбора препаратов для лечения. Через пару месяцев забыли об отривине. Очень компетентный, интеллигентный, доброжелательный врач. Однозначно рекомендую в качестве Лор

Мне посчастливилось попасть на приём к врачу высшей категории Крючниковой Ольге Викторовне в клинику «Практическая медицина». Врач-оториноларинголог выслушала мои жалобы, изучила историю болезни, собрала полный анамнез. Затем лор провела тщательный осмотр и назначила мне несколько анализов. На повторном приёме она объяснила мне, как правильно принимать прописанные ей лекарства, а также проконсультировала по поводу профилактики.

Замечательный доктор, которая меня вылечила, пользуется любовью и уважением не только среди коллег в медцентре. Все её пациенты отмечают её бережное, внимательное отношение и деликатность. Ольга Викторовна – настоящий профессионал: всегда корректная, вежливая и отзывчивая, она отлично знает свою работу.

Опыт в лечении пациентов у О. В. Крючниковой большой, за эти 19 лет она ни разу не пропустила возможность стать ещё лучше как врач, повысить свою квалификацию. И многочисленные сертификаты и дипломы - ярчайшее тому подтверждение:
В 2000 г. - окончилa Сaмaрский госудaрственный медицинский университет по , специaльностьи «педиaтрия».

  • 2000 - 2001 – гг.- интернaтурa по педиaтрии.
  • 2005 - 2006 – гг.- ординaтурa нa кaфедре оторинолaрингологии Военно-медицинской Aкaдемии им. С. М. Кирова г. Сaнкт-Петербург.
  • 2005 - 2006 – гг.- врач- оториноларинголог городской поликлиники № 76 г. Сaнкт-Петербурга.
  • 2006 - 2007 – гг.- ординaтурa нa кaфедре хирургии по специaльности «оторинолaрингология», Институт усовершенствовaния врaчей, г. Москвa.
  • С 2006 - г.- врач- оториноларинголог в 9 ЛДЦ Минобороны России.
  • С 2011 г.- по нaстоящее время рaботaю врач-ом оториноларингологом в клинике ООО «Прaктическaя медицинa».
     

 

Все сотрудники
Координатор 24 часа
Консультанты сегодня:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

Оплата наличными экономия 15%

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Отзывы о нас