Сотрудники


Онлайн запись к врачу

Курбанова Татьяна Анатольевна

Врач-кардиолог высшей категории

 

На приём к опытному врачу-кардиологу в Южном Бутово может записаться любой взрослый человек. Попадая в кабинет к Курбановой Татьяне Анатольевне, я нахожусь на консультации не менее часа. За это время доктор внимательно слушает мои жалобы, рассказ о том, что меня беспокоит, собирает подробный анамнез, проводит тщательный осмотр, и только после всего перечисленного назначает необходимые исследования.

Электрокардиографию (ЭКГ, в том числе под нагрузкой) делает сразу кардиолог, не нужно ходить в другие кабинеты, ещё раз записываться, повторно ждать очереди. В случае назначения УЗИ сердца исследование также проводится на месте, Татьяна Анатольевна владеет и этой методикой. Ультразвуковое исследование и ЭКГ доступны даже маленьким пациентам, которым исполнилось 7 лет.

Опытный доктор установила мне монитор Холтера и потом сама расшифровала его показания. Налицо экономия времени и исключение вероятности ошибки при неверном истолковании почерка другого специалиста, или любых иных факторов, способных повлиять на точность диагностирования.

В итоге я получаю медицинское заключение на руки, а также все врачебные рекомендации, назначения, рецепты, что существенно экономит не только время, но и мои деньги, силы, нервы. Записываясь на приём к кардиологу в клинике «Практическая медицина», всегда стараюсь попасть на приём именно к Т. А. Курбановой, и так поступаю не только я. Мой кардиолог – уважаемый человек, опытный врач, грамотный и целеустремлённый профессионал своего дела. Её уважают не только многочисленные пациенты, но и коллеги, которые в знак признательности и восхищения подарили доктору золотой фонендоскоп – теперь Татьяна Анатольевна постоянно использует его в своей работе.

Помимо прочего, врач-кардиолог имеет множество сертификатов о повышении квалификации, которую она постоянно совершенствует:

  • 1989 – окончила 1-й ММА им. И. М. Сеченова по специальности «лечебное дело».
  • 2004–2015 – врач-кардиолог КДЦ № 121, Москва.
  • 2017 – повысила квалификацию по кардиологии в 1-м ММА им. И. М. Сеченова
  • 2017 – участвовала в международной конференции «Антикоагулянтная академия», Санкт-Петербург.

 

Все сотрудники
Координатор 24 часа
Консультанты сегодня:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

Оплата наличными экономия 15%

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Отзывы о нас