Контакты

«Так просто, что справится даже пещерный человек».


Обратная связь без фиксации

Контакты

Собираетесь на прием в медцентр «Практическая медицина» в Южном Бутово впервые и не знаете, как добраться? Волноваться не стоит – расскажем, покажем, посоветуем маршрут, а здание клиники вы узнаете даже в темноте – по двум светящимся красным крестам, что расположены по обе стороны от входа.

Общественный транспорт

Наиболее актуальный в Москве, занимающий минимум времени на дорогу. Особенно популярный вид общественного транспорта – метро, домчит вас до станции «улица Скобелевская», на которую и выходит наш медцентр. Не более 10 минут пешком от метро, и вы на месте.

Предпочитаете наземный транспорт? Выбирайте любой из автобусов № 753, 857, 146, 877, 1С, 636, каждый из них проезжает до остановки «улица Изюмская», только в одном случае она располагается через дорогу от входа, в другом – с обратной стороны дома.

Сохраните эту страницу в закладках на своем телефоне или распечатайте – и никогда не заблудитесь в пути, прибыв на приём к доктору без опозданий.

Личный автомобиль

Не любите толкотню в метро? Приезжайте на машине. Только учтите, что, если добираетесь из центра в вечернее время – велика вероятность оказаться в пробке, лучше выехать заблаговременно. У жителей района Бутово есть примета: «Четверг – «пробкин день». Важно понимать, что задержка в пути, может застать автолюбителя как утром понедельника, так и вечером среды. Выезжать лучше заблаговременно.

Если же едете в медицинскую клинику из Бутово, то за пробки можете не опасаться, да и парковка возле здания медцентра всегда приветливо встретит вас свободным местом.

Добро пожаловать!

Наш адрес:

г.Москва, улица Изюмская дом 50
Метро Улица Скобелевская

Телефоны:


8 (495) 717-79-09
8 (495) 201-79-09

Скачать наш рингтон

 

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина