Кабинет ЛОР

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Услуги ЛОР в Бутово

В нашем медицинском центре Вы можете получить услуги следующих специалистов:

  1. ЛОР врача
  2. Детский ЛОР

Отоларинголог (ЛОР) – доктор, занимающийся лечением болезней уха, горла и носа. В работе ЛОР врача используется современное оборудование, позволяющее своевременно диагностировать патологии уха, горла, носа. Используется современный способ диагностики - эндоскопия ЛОР органов. Этот способ визуализации, когда, используя жесткие и гибкие эндоскопы ЛОР-установка Atmos® S 61 Servant (Германия). Можно осмотреть глубокие отделы органов без проведения дополнительного рентгеновского исследования и вывести изображение на экран для динамического наблюдения. Именно эндоскопия носоглотки позволяет оперативно и с минимальным болезненным эффектом поставить точный диагноз маленьким пациентам - например, определить степень аденоидов и найти способ лечения. Услуга оказывается пациентам, достигшим трех лет.

Детский лор – врач, в чьей компетенции находятся заболевания органов слуха и дыхания у самых маленьких. Он детально разбирается в патологиях, свойственных раннему возрасту и подростковому. Обладает высокой квалификацией и большим практическим опытом, чтобы провести грамотную и безболезненную диагностику тем, кто сам еще не может объяснить, что чувствует, что его беспокоит

С помощью эндоскопии ЛОР органов производится диагностика и лечение следующих заболеваний: гайморит, фарингиты, риниты различной этиологии, носовые травмы и искривления, тонзиллиты, ларингиты различного происхождения, любые отиты, ухудшения слуха, фурункулез ушей и носа, опухоли – злокачественные и доброкачественные. В медицинском центре в Южном Бутово работает компетентный и опытный врач, которому доверяют самых маленьких пациентов, в том числе грудных детей.

 

Вам остается только записаться на прием в клинику. Не забывайте, что Вы можете сэкономить на приеме, если, оплатите или заранее сделаете предоплату, тогда Вы сэкономите 15%!

 

Cпециалисты

Крючникова О.В.

ЛОР

Иванченко О.А.

ЛОР

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина