Кабинет УЗИ, ЭЭГ

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Услуги узи (ультразвуковая диагностика), ЭЭГ в Бутово

В нашем медицинском центре Практическая медицина в Южном Бутово на улице Изюмская дом 50, оказывают различные услуги, в том числе, Вы можете сделать:

  1. УЗИ
  2. Детское УЗИ
  3. ЭЭГ

Специалисты нашей клиники в Южном Бутово - профессионалы, знающие все нюансы ультразвуковой диагностики. У них за плечами большой опыт работы. УЗИ - самый популярный способ диагностики. Это обследование является очень информативным. Врачи ультразвуковой диагностики проводят все виды УЗИ, в том числе: почек, брюшной полости, малого таза, ТРУЗИ, щитовидной железы, сосудов, вен и артерий, мягких тканей, дуплексное сканирование.

Врач ультразвуковой диагностики способен произвести осмотр пациента, выявить причину его недомоганий и направить к лечащему специалисту нужного профиля. Ультразвуковое исследование поможет своевременно поставить диагноз, обратится к нужному врачу и приступить к должному лечению. В медцентре Практическая Медицина использует только современные аппараты УЗИ, исключающие ошибки и позволяющие видеть полную картину заболевания.

Детское УЗИ – врач-узист, работающий с малышами и ребятами постарше, - это человек, знающий все о строении детского организма и имеющий соответствующий диплом. Он проведет одно из самых информативных исследований аккуратно и безболезненно, сумеет обнаружить малейшие отклонения здоровья в исследуемой области с помощью современного ультразвукового оборудования.

Так же в клинике можно сделать ЭЭГ, электроэнцефалографию головного мозга. Это исследование позволяет врачу неврологу составить полную клиническую картину. ЭЭГ проводит врач высшей категории - невролог, нейрофизиолог, функциональный диагност, имеющий за плечами более 30 лет стажа. С нашим специалистом вы можете быть уверены, что диагноз будет точным, а лечение - правильным. Врач проводит исследование самостоятельно на современном и функциональном оборудовании.

 

Вам остается только записаться на прием в клинику. Не забывайте, что Вы можете сэкономить на приеме, если, оплатите или заранее сделаете предоплату, тогда Вы сэкономите 15%!

 

 

Cпециалисты

Маев В.Н.

Врач УЗД
Полковник запаса мед.службы

Маева М.В.

Врач УЗД

Ильичева Е.И.

Врач УЗД / сосуды головы и шеи

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина