Доска объявлений

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Экономь деньги каждый день

Медицинский центр в Южном Бутово «Практическая медицина» заботится о своих пациентах, каждый раз предлагая оптимальные условия сотрудничества и возможность существенно сэкономить на визитах к врачам. Проводимая ценовая политика, существующие программы лояльности, послужили причиной большого количества положительных отзывов о заведении. Мы не обещаем призрачные выгоды, мы предлагаем реальную экономию ваших финансов, которая складывается из ряда специальных предложений:

Запись через сайт

В условиях глобального развития интернет-технологий, когда компьютер, планшет с выходом в интернет есть даже у ребенка, а пользоваться браузерами научились даже бабушки, сэкономить 10%, самостоятельно, записавшись на прием через сайт – легко. Выберете нужного специалиста, укажите подходящую дату и время, и стоимость посещения доктора составит всего 90% от первоначальной.

Звонок с сайта

Уникальная услуга нашего медцентра в Бутово, повышающая комфортность обращения к нам. Больше не нужно настойчиво набирать номер, слушая навязчивые мелодии в ожидании ответа консультанта клиники. Нажмите на кнопку обратного звонка, введите номер своего мобильного телефона, и система автоматически соединит вас со специалистом центра в течение 30 секунд. Удобно? И выгодно! При выборе данного способа связи экономия составит 10%.

Оплата с сайта

Безусловно, современный темп жизни взваливает на плечи рядового обывателя тонны забот, немудрено забыть даже очень важное. Данная услуга позволит не только сэкономить одну десятую стоимости приема, но и убережет от нелепых казусов, вызванных забывчивостью.

Зайдите в раздел «Цены», найдите в списке искомого врача, выберите услугу и оплатите указанную сумму посредством портала (принимаем любые банковские карты и Яндекс-деньги). И можете забыть про кошелек. Главное – не забудьте распечатать талон с Вашей эл.почты.

Вступить в нашу группу ВКонтакте

Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Кто-то общается там с друзьями, кто-то просто слушает музыку, но аккаунты в ВК, наверняка, есть у каждого. Вступите в группу медицинского центра ВКонтакте https://vk.com/practical.medicine и сэкономьте 10% на все посещения докторов клиники. Возможность предоставляется всем участникам группы, независимо от даты вступления.

Предоплата

Отключили интернет или нет возможности воспользоваться онлайн-сервисами по иным причинам? Не беда. Сэкономить получится в этом случае тоже. Для этого следует заранее прийти в клинику, записаться на прием к нужному врачу, внести полную сумму предоплаты в кассу. За подобный визит удастся сохранить в кошельке целых 15% от первоначальной цены.
Мы считаем, что забота о пациентах проявляется не в громких лозунгах, мнимых выгодах, а в предоставлении реальной возможности сэкономить, заботясь о здоровье!

Оплатим десятое посещение пациента!

Если вам понравился радушный прием и методики одного из специалистов клиники, то обязательно приходите снова, целью визита может быть профилактика, в том числе. По окончании каждого посещения пациенту вклеивается небольшая наклейка на амбулаторную карту. Достаточно собрать 9 таких, и десятое посещение клиенту оплатит «Практическая медицина». У человека, пользующегося услугами нашего медицинского центра, есть возможность передать бесплатное посещение любому человеку, например, близкому родственнику, хорошему знакомому, коллеге по работе.

Автоплатеж.

Суть взаимодействия заключается в следующем: полное обследование на территории «Практической медицины», включающее анализы, диагностику, консультации врачей различных специальностей, можно будет оплатить постепенно. Совместными усилиями Сбербанка и медицинского центра из Южного Бутово, клиентам клиники планируется предоставлять беспроцентную рассрочку. Предположительно, средства постепенно будут сниматься с банковской карты пациента. Основанием для этого планируется сделать договор, где будут прописаны сроки оплаты. Нововведения такого рода позволят воспользоваться услугами мед. Центра тем клиентам, у которых нет возможности сразу внести необходимую сумму, ее, попросту, может не быть на момент обращения.

Команда «Практической медицины» очень старается для своих пациентов, мы стараемся сделать наше с Вами сотрудничество максимально выгодным и комфортным для Вас. Обращайтесь к нам!
 

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина