Сотрудники


Онлайн запись к врачу

Болотова Алина Николаева

Врач-невролог высшей категории

Алина Николаевна доктор от Бога. Я к ней пришла из другой клиники с бурситом, оостеохондрозом и прочей красотой. В предыдущей клинике мне сказали срочно начинать у них делать массаж, физио, плазму и ставить у них блокады. Алина Николаевна сразу сказала, что в период воспаления это категорически запрещено и назначила мне медикаменты. Чтобы вы понимали, бурсит - это сильные боли в плече. Не просто сильные, а такие, что я рыдала целыми днями и ночами, мне было страшно, радость жизни пропала. Алина Николаевна назначала мне лечение, и уже через 5-6 дней я могла спать! Как оказалось, это дорогого стоит. Спасибо огромное и всего самого лучшего.

Лечение у Болотовой Алины Николаевны – гарантированное решение неврологических проблем. Я пришла к ней на приём с жалобой на сильную боль в спине из-за межпозвоночных грыж. Врач внимательнейшим образом выслушала меня, осмотрела, назначила грамотную терапию. Прописанное лечение мне быстро помогло, боли снизились и мне стало намного легче.

Алина Николаевна – действительно врач от бога! В медицинском центре «Практическая медицина» она работает с 2008 года. Всегда очень внимательная, хорошо знает своё дело, весьма грамотный специалист. Кроме того, пациенты отмечают её доброе отношение, ответственность, тактичность.

При необходимости (и если нет противопоказаний) во время приёма доктор может сделать паравертебральную блокаду, это позволит снизить болевой синдром. Когда очень сильно беспокоит боль в спине, временами бывает даже трудно двигаться, то такая блокада здорово помогает.

За плечами у Алины Николаевны Болотовой более 45 лет врачебного стажа, а огромный опыт – это немаловажно:

  • В 1969 году окончила Саратовский мединститут, работала врачом городской станции скорой помощи города Кирова.
  • В 1970-е годы заведовала неврологическим кабинетом медсанчасти в/ч, была ординатором неврологического отделения Кировской областной клинической больницы.
  • В 1980-х годах – научный сотрудник НИИ Микробиологии МО, исследовала патогенез аутоиммунных заболеваний.
  • С 1989 по 2006 год – врач-невролог неврологического отделения ЛДЦ ГШ Минобороны РФ.
     

 

Все сотрудники
Координатор 24 часа
Консультанты сегодня:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

Оплата наличными экономия 15%

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Отзывы о нас