Сотрудники


Онлайн запись к врачу

Маев Владимир Николаевич

Врач УЗД высшей категории

Делал УЗИ вен нижних конечностей 13.07.23г., доктор Маев В.Н. Отзывы пишу редко и, по большей части, на основании негативного опыта, но тут решил поделиться положительными впечатлениями) Потребовалось мне, перед госпитализацией, УЗИ вен нижних конечностей. Обзвонив несколько медицинских центров остановил свой выбор на данной фирме, основной критерий был цена, а она здесь оказалась наименьшей. К сожалению записаться по телефону мне не удалось - оператор "отправил " меня записываться через интернет, хотя я был за рулем и это недостаток, как по мне.

Второй недостаток это глюки сайта при записи, минут 10-15 я пытался через разные браузеры записаться, но ничего не получалось, но потом через обходные пути (по моему это был раздел "наши врачи" или как-то так) я записался и дальше были исключительно положительные впечатления, начиная с бахил и оформления интерьера - и на это стоит посмотреть! Дизайнерам, надо отдать должное, удалось создать очень дружелюбную и даже веселую атмосферу, которая сразу настраивает на положительный лад. Доктор Маев В.Н., который проводил обследование, очень внимательный и доброжелательный и к тому-же прекрасный специалист своего дела - в процессе исследования все объяснял, рассказывал и показывал на мониторе аппарата, т.ч. это было даже интересно и познавательно. Всем рекомендую данный медицинский центр.

В Южном Бутово в медицинском центре «Практическая медицина» работает настоящий военный врач. Маев Владимир Николаевич принимает как взрослых, так и детей (от 3 лет).

Опытный доктор очень внимательно меня выслушал, расспросил, а потом осмотрел. Ценно, когда врач не просто умеет слушать пациента, но и всегда готов объяснить ему то, что непонятно, показать это на мониторе аппарата УЗИ. После приёма у Владимира Николаевича у меня, как у пациента, не осталось никаких сомнений о состоянии своего организма.

В. Н. Маев, как говорят о нём коллеги, имеет огромный врачебный и жизненный опыт – он работал простым врачом УЗД, был заведующим отделением УЗИ, а ещё руководил всей диагностикой крупного лечебно-диагностического центра Министерства обороны РФ. Его опыт работы в ультразвуке – 25 лет, а это уже само по себе кое-что значит.

Вот уже 38 лет Владимир Николаевич помогает своим пациентам восстанавливать здоровье. Отзывы о враче в интернете свидетельствуют, что это уважаемый человек, грамотный и опытный специалист, который всю жизнь изучал медицину и совершенствовался в профессии:

  • 1984 – с отличием окончил Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте.
  • 1984–1994 – служил войсковым врачом в ВС СССР и РФ.
  • 1994–1996 – специализировался по рентгенологии и работал врачом-рентгенологом в военном госпитале на Урале.
  • 1996 – прошёл специализацию по УЗД.
  • 1996–2010 – был начальником отделения УЗИ и начальником диагностического отдела в ЛДЦ ГШ МО РФ.
  • 1997 – повысил квалификацию по УЗИ в гинекологии.
  • 2002 – повысил квалификацию по УЗИ в урологии.
  • 2006 – получил высшую квалификацию врача УЗД.
  • 2010 – работал врачом УЗД различных лечебных учреждений.
  • 2010, 2015, 2020 – повышал квалификацию на кафедре ультразвуковой диагностики в РУДН.
     

 

 

 

Все сотрудники
Координатор 24 часа
Консультанты сегодня:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

Оплата наличными экономия 15%

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Отзывы о нас