Сотрудники


Онлайн запись к врачу

Романченко Анна Игоревна

Врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Впечатление осталось довольно хорошее, мне очень понравилось. На мой взгляд, Анна Игоревна грамотный и компетентный специалист, она уделила достаточное количество времени, ответила на все интересующие вопросы и дала ценные рекомендации. Я обратилась к гинекологу с жалобой. С собой у меня не было никаких анализов, потому что до этого не сталкивалась с такими проблемами, поэтому искала хорошего врача и случайно нашла данного доктора. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки. Романченко А.И. проводила осмотр, УЗИ, при этом действовала очень аккуратно, комментировала диагностику в процессе и после нее, а также показывала происходящее на экране. Специалист распечатала снимок, объяснила параметры, причем старалась говорить понятным языком. Врач назначила медикаментозные препараты, которые уже после первой консультации дали хороший результат, и проблема практически решена. Первичный прием продолжался минут 25-30 точно, второй - меньше, поскольку было только УЗИ, и мы все обсудили ранее. Никто меня не выгонял и не торопил. При необходимости я, конечно же, обращусь к Анне Игоревне снова и могу порекомендовать ее другим людям.

Как найти хорошего акушера-гинеколога в Южном Бутово? Записаться на приём к Романченко Анне Игоревне в клинику «Практическая медицина». Я так и сделала, о чём ни разу не пожалела. Приём и консультация заняла не менее часа. За это время доктор внимательно выслушала мои жалобы, собрала подробный анамнез, провела тщательный осмотр и аккуратно взяла мазки. Затем врач назначила необходимые исследования.

Анна Игоревна отлично владеет ультразвуковой диагностикой в акушерстве и гинекологии, а также делает кольпоскопию и биопсию шейки матки, проводит вскрытие абсцессов бартолиневой железы и другие медицинские манипуляции. Она лечит такие серьёзные заболевания, как эндометриоз, миома матки, кольпит, цервицит, эндоцервицит, дисфункция яичников, маточные кровотечения, кисты яичников.

Опытный гинеколог не первый год помогает женщинам поправить здоровье. В клинике «Практическая медицина» для этого используют малоинвазивные методы лечения патологий шейки матки: лечение эрозии шейки матки аппаратом «Сургитрон», «Фотек», удаление полипов шейки матки, удаление кондилом половых органов аппаратом «Сургитрон».

Кроме того в медцентре есть такие услуги, как плазмолифтинг (интимное омоложение); лечение стрессового недержания мочи, крауроза, опущения стенок влагалища; лечение и профилактика воспалительных заболеваний органов малого таза; коррекция нарушений менструального цикла и других эндокринологических заболеваний в гинекологии; лечение инфекций, передаваемых половым путём.

Женщинам, планирующим беременность, клиника предлагает пройти профилактику и лечение бесплодия, диагностику причин бесплодия. Ещё здесь есть услуги по подготовке к планированию беременности, по ведению беременности.

За всем этим можно обратиться к врачу-гинекологу Анне Игоревне Романченко. Она также подберёт для вас индивидуальный эффективный метод контрацепции (в том числе с помощью современных гормональных контрацептивов), по показаниям назначит заместительную гормональную терапию.

Романенко А. И. получила отличное образование:

• 2008 – окончила Московский институт медицинской социальной реабилитологии (лечебное дело).
• 2010 – окончила ординатуру в Российском государственном медицинском университете им. Н. И. Пирогова (акушерство и гинекология).
Отмечу, что опытный акушер-гинеколог имеет множество сертификатов о повышении квалификации:
• 2013 – «Ультразвуковая диагностика», Институт повышения квалификации ФМБА.
• 2013 – «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии».
• 2013 – «Кольпоскопия как один из методов диагностики патологии шейки матки».
• 2013 – «Ультразвуковая диагностика молочной железы», Институт повышения квалификации ФМБА.
• 2014 – «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Институт повышения квалификации ФМБА.
• 2015 – «Акушерство и гинекология», Институт повышения квалификации ФМБА.
• 2015 – «Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки», Институт повышения квалификации ФМБА.
• 2018 – «Ультразвуковая диагностика», Академия медицинского образования.
• 2018 – «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Академия медицинского образования.
• 2019 – «Плазмолифтинг в гинекологии».


 

Все сотрудники
Координатор 24 часа
Консультанты сегодня:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

Оплата наличными экономия 15%

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Отзывы о нас