Все щенки пристроены в добрые руки. Человеческая преданность в сравнение не идет с преданностью собачьей. Смелость, доброта, верность – это все они, наши четвероногие друзья, радостно виляющие хвостиками, когда мы приходим с работы. Хотите, чтобы завтра дома вас ждал настоящий, преданный друг – возьмите славного щеночка уже сегодня!">
Доска объявлений

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Друзей не купишь, друзей заводят бесплатно!

Человеческая преданность в сравнение не идет с преданностью собачьей. Смелость, доброта, верность – это все они, наши четвероногие друзья, радостно виляющие хвостиками, когда мы приходим с работы. Хотите, чтобы завтра дома вас ждал настоящий, преданный друг – возьмите славного щеночка уже сегодня! Эти очаровательные мальчишки с немного грустными, но полными надеж глазами, были найдены совершенно одни в лесу. Неравнодушный человек не сумел пройти мимо людской жестокости, вследствие которой они оказались совершенно одни в глухой чаще, и подобрал малышей, отдав на попечение в руки сотрудников «Практической медицины».

Сегодня этим невероятно милым товарищам нужны любящие мамы и папы, которыми можете стать вы! Мамы-папы, которые покажут щенятам, что человек – это не всегда безответственность и жестокость, способность обречь беззащитные создания на голодную смерть. Что человек – это, прежде всего, надежный товарищ, верный друг, заботливый хозяин.
Подарите этим милым собачкам кусочек своей души, и они отблагодарят вас с торицей!

  • Возьмите малышей в дом, где есть дети, и ваши сыновья и дочки с малых лет научаться ответственности и доброте.
  • Заберите лохматого бутуза, если живете один, и долгие вечера станут не такими скучными.
  • Предложите свой дом очаровательному двортерьеру и у вас появится самый главный член семьи!

Да, эти забавные сорванцы никогда не станут чемпионами выставок, не подарят вам племенное потомство, которое потом можно продать за деньги. Зато они подарят гораздо больше: чувство собственной нужности, безоговорочную преданность и верность, безграничную любовь!
 

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина