Кардиолог

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Электрокардиограмма (ЭКГ) в Южном Бутово

Болезни сердца сегодня являются одними из самых распространенных, нередко они являются причиной летального исхода. Поэтому своевременно сделать ЭКГ (электрокардиограмму) – просто необходимо каждому, заботящемуся о своем здоровье. Помощь окажет медцентр в Южном Бутово «Практическая медицина», где ЭКГ с расшифровкой можно получить за 20 минут. Притом опытный врач кардиолог готов принять не только внутри клиники, но и выехать по адресу обратившегося (район Бутово и Щербинка), что особенно удобно для пожилых, маломобильных пациентов и тех, кому трудно передвигаться самостоятельно. Выезд кардиолога с ЭКГ по районам Бутово может быть реализован для пожилых пациентов, людей, испытывающих острою необходимость оказания медпомощи: перебои работы сердечной мышцы, высокое давление.

Записаться к специалисту через сайт

Электрокардиограмма – это визуальное отображение частоты сокращений сердечной мышцы человека с помощью специального графика, который выводится на бумагу или монитор и позволяет получить исчерпывающую информацию о работе сердца. Для построения электрокардиограммы используется специальный прибор – электрокардиограф, он сканирует электрическую активность сердца, записывая данные о ней. Электрокардиография (ЭКГ) полностью безопасна и безвредна, может проводиться с любой частотой и периодичностью, если это необходимо.

Помимо исправно работающего современного оборудования для проведения исследования необходим опытный кардиолог с большим стажем работы, который сумеет максимально быстро расшифровать данные обследования и назначить эффективную терапию. Среди медиков нашей клиники такой специалист имеется – Т. А. Курбанова, за ее плечами более 20 лет стажа. Записавшись на прием к врачу в кабинет кардиологии, вы можете не только получить квалифицированную консультацию, но и сразу же назначение лечения. Врач сама сделает ЭКГ с нагрузкой или без, УЗИ сердца, поставит на сутки холтер, эти манипуляции позволят произвести суточное мониторирование. Вслед за первым осмотром будет возможность записаться для повторного приема, где будет подобрана схема лечения исходя из полученных результатов. Для экономии своего времени и получения более целостной картины, рекомендуем взять старые выписки, результаты обследований из других учреждений здравоохранения, это позволит доктору увидеть объективную картину заболевания, его динамику развития.

Напоминаем, что регулярная консультация кардиолога, прием его, необходим всем пожилым пациентам, включая лиц, страдающих болезнями сердечно-сосудистой системы. Помните, любое заболевание всегда легче предотвратить, если диагностировать его на ранней стадии, нежели бороться с последствиями запущенного недуга.

Cпециалисты

Курбанова Т.А.

Кардиолог
УЗИ сердца / ЭКГ / ХОЛТЕР

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина