О Практическая медицина Самый чистый и честный медицинский центр

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Медицинский центр «Практическая медицина» доводит до сведения своих пациентов, что не является сетью учреждений и не действует в рамках договора фрачайзинга. Говоря простым языком, наша клиника в Южном Бутово – единственная в своем роде и не имеет иных филиалов.

Данное сообщение считаем обязательным к размещению, так как в Сети появились организации-мошенники, выдающие себя за наших франчайзи, работающих под брендом «Практическая медицина» и оказывающих медицинские услуги.

Будьте внимательны! Настоящий медцентр, в котором ведут прием опытные врачи, находится по адресу: ул. Изюмская, 50, станция метро «Скобелевская». Записаться на прием всегда можно через сайт центра или по телефонам: 8 (495) 201-79-09, 8 (495) 717-79-09.
 

Аргументы

В случаях, когда нужно пройти качественное медицинское обследование, записаться на прием к врачу узкой специализации или просто получить консультацию специалиста, простому человеку бывает трудно сориентироваться во всем многообразии медицинских центров Москвы.

Медцентр «Практическая Медицина»: быстро диагностируем, грамотно лечим

За более чем двадцатилетний стаж работы в сфере здравоохранения сотрудники медицинского центра «Практическая Медицина» в Южном Бутово выявили ключевые направления деятельности, на реализацию которых и направлен основной потенциал центра. В первую очередь это стабильность и постоянство, проявляющиеся во всем – от подбора сотрудников, каждый из которых дорожит своим местом, до стабильно высокого качества лечения с использованием передовых технологий и современного оборудования.

Мы предлагаем пациентам пройти обследование у врачей узких специализаций, которые сами проводят все необходимые диагностические исследования. Вам не придется обращаться в сторонние лаборатории или другие клиники Москвы. Средняя продолжительность консультации у врача в нашей клинике в Южном Бутово составляет 30-60 минут. За это время опытный доктор подробно вас опросит, сумеет поставить верный диагноз, назначит лечение и продублирует его в печатном виде. Никаких неразборчивых почерков и непонятных слов.

В случае назначения лекарств рецепт будет выписан на бланке установленного образца. Мы чтим закон и соблюдаем все необходимые требования.
Продолжительность приема устанавливает специалист – «Практическая Медицина» не государственная клиника, поэтому посещение врача займет ровно столько времени, сколько необходимо, чтобы дать пациенту максимум пользы.

Удобство в мелочах

Внимательное отношение к пациенту, комфорт и удобство не менее важны, чем консультация компетентного специалиста. В медцентре «Практическая Медицина» знают об этом и заботятся о том, чтобы пациенты были довольны. В холлах установлены аппараты для автоматического надевания и снятия бахил. В клинике есть живой уголок, в котором дети могут пообщаться с братьями нашими меньшими. В наш медцентр разрешено приходить с домашними животными.
Помещения оборудованы современными системами кондиционирования и вентиляции – вам не придется изнывать от духоты или мерзнуть в коридорах. При звонке в наш медицинский центр вы не наткнетесь на «занудный» автоответчик – вам ответят сотрудники, которые четко знают свое дело и готовы в любую минуту прийти на помощь.

Многих при обращении в платные медцентры пугает дороговизна предстоящей консультации. С нами вам ничего бояться не надо. Цены в нашей клинике доступны большинству клиентов, ведь мы не тратим огромных сумм на рекламу и раскрутку в интернете. Вы платите только за полученную медицинскую помощь, а не за представительские расходы.

А как платить – решайте сами. В клинике «Практическая медицина» вы можете расплатиться так, как вам удобно: банковским переводом, пластиковой картой, наличными или онлайн. При необходимости мы даже поможем подготовить документы для налоговой.

Цены на все услуги медицинского центра вы узнаете до лечения, а не получаете в конце счет на кругленькую сумму. Только не забывайте брать наклейку на карту при приеме – каждый 10-й бесплатно!

Звоните, записывайтесь, приходите и будьте здоровы!
Ваш соратник в борьбе за лучшее здравоохранение,
"ПРАКТИЧЕСКАЯ ( ПМ ) МЕДИЦИНА"

 

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина