Кабинет гинекологии, урологии, маммолога, проктолога

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Услуги гинекологии, урологии, маммолога, проктолога в Бутово

В нашем медицинском центре Практическая медицина в Южном Бутово на улице Изюмская дом 50, Вы можете получить услуги следующих специалистов:

  1. гинеколога / акушерство
  2. гинеколог-филлинголог
  3. гинеколога-эндокринолога
  4. Гинеколог-эстетист
  5. Детский гинеколог
  6. уролога
  7. детский уролог
  8. маммолога
  9. проктолога

Опытный гинеколог способен своевременно диагностировать возникающие проблемы со здоровьем, дать консультацию и назначить лечение. Сдать анализы или сделать УЗИ по гинекологии можно так же на приеме у доктора.

Гинеколог-филлинголог – это специалист, проводящий интимную пластику у женщин. Процедура интимного филлинга позволяет устранить визуальные, возрастные и анатомические дефекты в генитальной области.

Гинеколог-эстетист - это специалист сможет вернуть молодость и привлекательность вашим половым органам, повысить либидо, улучшить качество половой жизни.

Детский гинеколог – проводит гинекологические осмотры у девочек и подростков. Рекомендуемое посещение врача с первых месяцев, далее в 5-6 лет, следующий визит в 14 лет, в момент полового созревания, а также при первых признаках воспаления репродуктивной системы, что может выглядеть как раздражение, покраснение, зуд и жжение в области половых органов. Наступление первой менструации также требует медицинской консультации. Своевременно заметить проблемы и устранить их поможет опытный врач.

Врач уролог занимается лечением мужского бесплодия, простатита, мочекаменной болезни, заболеваний почек и других проблем. Обращаются к урологу как мужчины, так и женщины.

Детский уролог – в компетенции данного врача здоровье мальчиков, возможные заболевания мочеполовой системы у малышей с рождения по достижению ими 18 лет. Главные проблемы, с которыми пытается справиться данный доктор, – патологии почек, хронический пиелонефрит, возникающий ввиду нарушения оттока мочи. Эмоциональный контакт и вопрос доверия здесь также важны.

Лазерная терапия это один из эффективных методов лечения, относящихся к физиотерапии. Лазер применяется очень широко и используется многими специалистами. Особенно хорошо зарекомендовал себя электролазерный аппарат «Яровит». Наш врач уролог с успехом применяет его в лечении урологических заболеваний.

Врач маммолог это специалист, посещать которого показано даже совершенно здоровым женщинам с целью своевременного выявления различных патологий. Маммолог занимается лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. На приеме у доктора можно сделать УЗИ молочных желез.

Врач проктолог занимается лечением прямой и ободочной кишки. Опытный специалист оперативно диагностирует заболевание, проведет полную диагностику и назначит грамотное лечение. Помогает решить проблемы пациентам, страдающим простатитом и геморроем, имеющие анальные трещины, жалующиеся на зуд, получившие травмы прямой кишки или ее выпадение, а также, кого беспокоят другие симптомы и неприятные ощущения в ректальной области

 

Вам остается только записаться на прием в клинику. Не забывайте, что Вы можете сэкономить на приеме, если, оплатите или заранее сделаете предоплату, тогда Вы сэкономите 15%!

 

Cпециалисты

Романченко А.И.

ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ / АКУШЕРСТВО / МАММОЛОГ / УЗИ

Степанова Е.В.

Врач гинеколог / гинеколог-филлинголог / детский гинеколог

Косс М.А.

ПРОКТОЛОГ

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина