Кабинет невролога, массажа, мануального терапевта, эндокринолога

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Услуги невролога, массажа, мануального терапевта, эндокринолога в Бутово

В нашем медицинском центре Практическая медицина в Южном Бутово на улице Изюмская дом 50, Вы можете получить услуги следующих специалистов:

  1. невролога
  2. массажа
  3. мануального терапевта
  4. эндокринолога

Врач невролог занимается проблемами нервной системы, диагностирует и назначает адекватное лечение. К этому специалисту чаще всего обращаются люди, которых мучают частые головными боли, боли в позвоночнике, слабость в конечностях и другие проблемы.

Специалист способен решить проблемы связанные с болью в позвоночнике, верхних и нижних конечностей, суставах, невралгические проблемы, а так же ЛОР заболевания. Массаж способствует укреплению и расслаблению мышц, приводит мышцы в тонус, улучшается кровообращение, положительное влияние оказывает на суставы и опорно-двигательный аппарат и в целом укрепляет здоровье.

Опытный массажист владеет различными видами массажа. Помимо лечебного массажа, часто обращаются и к услугам мануального терапевта. Он способен избавить вас от болей и болезненных ощущений и главная его задача.

В клинике ведет прием врач эндокринолог, специалист с большой буквы, автор уникальных методик по борьбе с лишним весом, сахарным диабетом и другими нарушениями обмена веществ. Врач принимает только взрослых, он проведет тщательный осмотр и консультацию, назначит грамотное лечение, что существенно ускоряет процесс выздоровления и снижает риск повторных обращений к специалисту. Быстрая утомляемость, потливость, слабость в мышцах, сахарный диабет, заболевания щитовидной железы и другие проблемы – это повод обратиться к врачу

Вам остается только записаться на прием в клинику. Не забывайте, что Вы можете сэкономить на приеме, если, оплатите или заранее сделаете предоплату, тогда Вы сэкономите 15%!

 

Cпециалисты

БЕЛОВА Н.Ю.

Невролог

Болотова А.Н.

Невролог

Иноземцев М.Е.

Массажист
Лейтенант запаса мед.службы

Таллер Н.А.

Эндокринолог диетолог

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина