Детский уролог

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Детский уролог в Южном Бутово

Опытный детский уролог в Южном Бутово ведет прием в клинике «Практическая медицина». Записаться к врачу необходимо, если вы заботитесь о здоровье своего ребенка, его мочеполовой системы. Отметим, что специалист занимается не только мальчиками старше 10 лет, но и девочками, поскольку у них тоже есть почки и мочевой пузырь. Просто при осмотре юных пациентов мужского пола, дополнительно изучается состояние предстательной железы и яичек. Специалист сам проведет необходимые исследования (УЗИ), на их основе поставит диагноз и назначит лечение, если это необходимо.

Записаться к специалисту через сайт

Детские урологические заболевания сегодня не редкость, с ними сталкивается каждый четвертый ребенок. Важно понимать, что своевременно незамеченная патология может сказаться на дальнейшей взрослой жизни человека, особенно мужчины, приведя к снижению репродуктивной функции вплоть до бесплодия.

Детского уролога рекомендуется проходить планово, каждые три месяца первого года жизни мальчика, далее с интервалом 2-3 года. В таком случае удастся своевременно заметить возможные отклонение и не допустить их развития. Если же наблюдаются описанные ниже симптомы, записаться на прием к детскому урологу следует как можно раньше:

  • боль и дискомфорт при посещении туалета;
  • болезненные ощущения в области паха;
  • нарушение мочеиспускания – слишком редкое или, наоборот, частое;
  • наличии выделений из полового органа;
  • диагностированный паротит;
  • отек яичек;
  • неопущение яичек в мошонку;
  • фимоз (болезненное открытие головки или неоткрытие ее);
  • перенесенные травмы промежности и другие сопряженные состояния.

Также у нашего уролога для детей молодые родители смогут узнать, как правильно ухаживать за половыми органами ребенка, ведь соблюдение гигиенических рекомендации способно предотвратить риск развития многих болезней.
 

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина