Детство

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Детство

 

Степанова Е.В.

Врач гинеколог / гинеколог-филлинголог / детский гинеколог

Детский гинеколог в Южном Бутово

Детский гинеколог – это врач, который занимается лечением и профилактикой заболеваний гинекологического характера у девочек с первых дней жизни до совершеннолетия. Хорошему доктору важно не только провести безболезненный осмотр юной пациентки, но и установить с ней психологический контакт. Также этот специалист оказывает консультационную помощь молодым мамам, подсказывая, как ухаживать за дочкой, что следует делать, а чего избегать.

 

Детский уролог андролог в Южном Бутово

Детский уролог – в компетенции данного врача здоровье мальчиков, возможные заболевания мочеполовой системы у малышей с рождения по достижению ими 18 лет. Главные проблемы, с которыми пытается справиться данный доктор, – патологии почек, хронический пиелонефрит, возникающий ввиду нарушения оттока мочи. Эмоциональный контакт и вопрос доверия здесь также важны.

 

КРЮЧНИКОВА О.В.

ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)

ИВАНЧЕНКО О.А.

ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)

Детский ЛОР (отоларинголог в Южном Бутово)

Детский ЛОР – врач, в чьей компетенции находятся заболевания органов слуха и дыхания у самых маленьких. Он детально разбирается в патологиях, свойственных раннему возрасту и подростковому. Обладает высокой квалификацией и большим практическим опытом, чтобы провести грамотную и безболезненную диагностику тем, кто сам еще не может объяснить, что чувствует, что его беспокоит.

 

ИЛЬИЧЕВА Е.И.

ВРАЧ УЗД / СОСУДЫ ГОЛОВЫ И ШЕИ

МАЕВ В.Н.

ВРАЧ УЗД ПОЛКОВНИК ЗАПАСА МЕД.СЛУЖБЫ

Узи для детей и будущих мам в Южном Бутово

Детское УЗИ – врач-узист, работающий с малышами и ребятами постарше, - это человек, знающий все о строении детского организма и имеющий соответствующий диплом. Он проведет одно из самых информативных исследований аккуратно и безболезненно, сумеет обнаружить малейшие отклонения здоровья в исследуемой области с помощью современного ультразвукового оборудования.

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина