Гинеколог

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Гинекология в Южном Бутово

Гинекология – это обширный раздел медицины, изучающий женское здоровье, болезни, возникающие в организме женщины, главным образом патологии репродуктивной системы. Поэтому у каждой женщины должен быть свой личный доктор.

Грамотный специалист медицинского центра способен своевременно диагностировать возникающие проблемы со здоровьем, назначить адекватное лечение, дать консультации по предотвращению заболеваний. Если вам нужен специалист, способный сделать УЗИ по гинекологии, отследить гормональные изменения в организме, провести все необходимые исследования самостоятельно, - выбирайте врача клиники «Практическая Медицина».

Записаться к специалисту через сайт

В нашем центре работает опытный врач гинеколог, который использует в работе только современное оборудование, а квалификация и имеющийся опыт позволяют самостоятельно проводить необходимые для постановки диагноза и лечения обследования. Все мероприятия проводятся в рамках консультации и не требуют от пациентов дополнительных временных затрат.

Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой врачебный опыт, работают на современном оборудовании, такое сочетание обеспечивает высокую точность исследований. Доктор, проводящий прием, может произвести следующие исследования:

  1. Кольпоскопия;
  2. Гистеросальпингоскопия (ГСС, УЗГСС)
  3. УЗИ по гинекологии;
  4. УЗИ по определению беременности;
  5. УЗИ скрининг 1 триместр до 13 недель;
  6. УЗИ скрининг 2 триместр 14-20 недели;
  7. Анализы по гинекологии;
  8. Планирование и подготовка к беременности;
  9. Интимный филлинг у женщин.
  10. Плазмолифтинг

Услуги гинеколога в Южном Бутово, которые мы готовы оказать:

  1. Консультация, осмотр, включающие подробный опрос пациенток на предмет имеющихся жалоб, первичное выявление отклонений, в случае необходимости - направление на анализы и расшифровка результатов последних.
  2. Подготовка и планирование беременности. Сюда следует отнести подготовку организма к столь важному процессу вынашивание плода (осмотр, консультация), проведение необходимых исследований (УЗИ органов малого таза, гинекологические мазки, тесты на гормоны щитовидной железы, женские половые гормоны).
  3. Лечение различных гинекологических заболеваний. К наиболее распространенным из них относятся: эктропион, кольпиты, вагиниты, цервициты, кондиломы, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), воспалительные процессы матки и яичников (эндометриты, сальпингоофариты), дисфункции яичников.
  4. Лечение инфекций (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез, кандидоз).
  5. Подбор контрацепции, подходящей для конкретной женщины. Для этого на осмотре могут быть проведены УЗИ малого таза, щитовидной и молочных желез, сделаны мазки, анализ на женские половые гормоны.
  6. Кольпоскопия – обследование, проводимое с помощью специального прибора (кольпоскопа), в результате которого изучаются и выявляются отклонения в области входа во влагалище, в шейке матки.
  7. Гинекологическое УЗИ (малого таза), определение беременности, скрининг 1-2 триместр.
  8. Установка и удаление спиралей, с обязательной консультацией гинеколога в Южном Бутово, осмотром на кресле, забором мазков и другими сопутствующими исследованиями. Женщинам, собирающимся установить внутриматочный контрацептив, следует знать, что постановка и удаление осуществляются только в период менструации, на 2-3 день цикла.
  9. Удаление папиллом, кондилом, взятие биопсии. Определение вида новообразования на коже, слизистых оболочках через аспирационную биопсию (пайпель-биопсия) – наиболее достоверный и быстрый способ.

Притом цена на услуги гинеколога остается в разумных пределах. Ведь, прежде всего, задача докторов медцентра – помогать людям сохранять здоровье и растить крепких, здоровых детишек. Помимо изначально доступной стоимости приема гинеколога мы предусмотрели дополнительную возможность, записавшись на консультацию врача через сайт медцентра. Потенциальным и действующим пациентам рекомендуется воспользоваться интернет-регистратором.

Хотите получать качественное медицинское обслуживание и грамотное лечение по новейшим стандартам – посетите опытного врача гинеколога в Южном Бутово в медцентре «Практическая медицина».

Основные проблемы, с которыми обращаются к гинекологу:

  1. Нарушения менструального цикла;
  2. Миома матки, аденомиоз, наружный генитальный эндометриоз;
  3. Патологические выделения из половых путей;
  4. Патология шейки матки;
  5. Проблемы с подбором контрацептивов;
  6. Климакс;
  7. Пролапс половых органов.
  8. Однако, после визита в нашу клинику, большая часть их уходит из женской жизни навсегда, позволяя сохранить здоровье пациенток на долгие годы.

 

Cпециалисты

Романченко А.И.

ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ / АКУШЕРСТВО / МАММОЛОГ / УЗИ

Степанова Е.В.

Врач гинеколог / гинеколог-филлинголог / детский гинеколог

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина