Кардиолог

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кардиолог в Южном Бутово

Кардиология – это обширный подраздел медицины, предметом изучения которого является одна из важнейших систем человеческого организма - сердечно-сосудистая, ее заболевания и патологии. Чтобы разобраться во всех особенностях ее функционирования, выявить возможные отклонения, требуется действительно опытный кардиолог; в Южном Бутово имеется такой специалист – в нашем медцентре «Практическая медицина», находящемся на улице Изюмская, дом 50. Прием врача кардиолога на базе клиники осуществляется регулярно. Доктор притом высококлассный специалист со стажем врачебной практики свыше 20 лет, способный быстро диагностировать и грамотно лечить заболевания сердечно-сосудистой системы. А учитывая, что количество инфарктов и гипертонических кризов неустанно растет, кардиология в Бутово становится одним из самых востребованных направлений медицины. И только грамотный врач кардиолог с огромным опытом сможет предотвратить их негативные последствия, проведя своевременное обследование. Кабинеты врачей в нашем медцентре оснащены необходимым оборудованием, что делает диагностику более точной, достоверной. Консультация и осмотр кардиолога длятся 1 час, что позволяет детально разобраться в проблеме, с которой обращается пациент. Притом используются только современные диагностические средства, новейшие приборы мониторинга и методы лечения, благодаря которым пациенты после назначения лечения быстро идут на поправку.

Записавшись на прием к врачу кардиологу в Бутово в нашей клинике, вы сможете пройти следующие исследования, которые доктор делает самостоятельно:

  1. Электрокардиограмма (ЭКГ) (в том числе с нагрузкой);
  2. УЗИ сердца (ЭХО сердца, ЭХОКГ);
  3. Холтеровское мониторирование 24 часа (холтер).

Для желающих снизить стоимость консультации кардиолога предусмотрены скидки при прохождении комплексных исследований, например, «консультация кардиолога + ЭКГ» или «ЭХО сердца + ЭКГ» - так выйдет дешевле.

Услуги кардиолога в Южном Бутово

Кабинет кардиологии всегда открыт для пациентов, заботящихся о своем здоровье. Доктор, в нем принимающий, готов оказать следующие виды услуг: <

  1. Диагностика сердечно-сосудистых заболеваний (консультация, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование).
  2. Подбор и коррекция ранее назначенной терапии.
  3. Динамическое наблюдение пациентов после перенесенного острого инфаркта миокарда и после оперативных вмешательств на сердце и сосудах.
  4. Интерпретация анализов и исследований, проведенных в других лечебных учреждениях.

Когда стоит записаться на прием к кардиологу


Прием опытного кардиолога необходим, если:
  1. беспокоит сердце;
  2. повышается артериальное давление;
  3. учащается сердцебиение;
  4. наблюдается аритмия;
  5. боли в грудной клетке;
  6. одышка;
  7. отеки.

Также нелишним будет записаться на консультацию кардиолога в Бутово при наличии факторов риска, к которым относятся: избыточный вес, курение, стрессы, гиподинамия.

Не пренебрегайте визитами в лечебное учреждение, если у вас есть родственники, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями или уже поставлен диагноз, требующий динамического наблюдения. При активных занятиях спортом, повышенных физических нагрузках, регулярном посещении спортивного зала также стоит воспользоваться услугами кардиолога. Для этого приходите в медцентр «Практическая Медицина» сегодня, получайте грамотное лечение и будьте здоровы долгие годы!

Cпециалисты

Курбанова Т.А.

Кардиолог
УЗИ сердца / ЭКГ / ХОЛТЕР

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина