Лазеротерапия

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Лечение лазером в Бутово

В медицинском центре «Практическая медицина» в Южном Бутово применяются исключительно современные методы лечения. Наиболее популярный – лазерная терапия.

Лазеротерапия – это один из эффективных методов лечения, относящихся к физиотерапии, что сегодня применяется в различных направлениях медицины. Лазер способен снимать воспаление, купировать боль, стимулировать иммунитет, активировать метаболизм на клеточном уровне, запускать естественные восстановительные процессы в организме, увеличивать функциональную активность большинства внутренних органов и систем.

Записаться к специалисту через сайт

Применение лазеротерапии

В нашей клинике этот метод успешно применяет целый ряд докторов: уролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, отоларинголог, массажист и другие специалисты. Лазер помогает при лечении простатита, бесплодия, цистита, при патологиях шейки матки и даже при заболеваниях, передающихся половым путем. Высокоэффективен метод при лечении остеохондрозов, радикулитов, невралгии и аденоидов, отлично зарекомендовал себя в дерматологии и косметологии, стоматологии и спортивной медицине – везде нашлось применение уникальной технологии.

Лазерная терапия: показания

С успехом внедрять в жизнь инновационные медицинские разработки докторам удается на базе электролазерных аппаратов линейки «Яровит». Особенных успехов получилось добиться в лечении хронических урологических и гинекологических заболеваний, нарушений половой функции у мужчин, поражений предстательной железы, гиперреактивности мочевого пузыря у женщин, циститов.
Пациентам, страдающим болезнями мочеполовой системы, половой дисфункцией, патологиями предстательной железы, наблюдающим возрастные изменения и связанные с ними половые нарушения, мы рекомендуем пройти обследование в клинике, в результате которого будут назначены процедуры на «Яровите». Отзывы ведущих урологов страны подтверждают эффективность аппарата, врачи единодушны в своем мнении: электролазерное воздействие эффективно и позволяет отказаться от более традиционных, но менее результативных методов.

Основные проблемы, с которыми обращаются:

  1. болезненное мочеиспускание, вызванное урологическими заболеваниями у мужчин и женщин (пиелонефрит, простатит, цистит),
  2. боли в низу живота, связанные с гинекологическими патологиями (мастопатия, эрозия шейки матки, андексит),
  3. проблемы с кожным покровом (экзема, дерматиты, акне, герпес),
  4. болезни ЛОР-органов (риниты, отиты, тонзиллиты) и другие.

Если вы наблюдаете похожие состояния, страдаете вышеназванными недугами, то вам стоит обратиться к врачу за консультацией и дальнейшим назначением лечения.

Электролазер «Яровит» - эффективно, быстро, не больно

В основе действия агрегата легло четырехволновое лазерное излучение в совокупности с электростимулирующими импульсами. Тройка лучей (красный, инфракрасный, магнитного спектра) – помогают в кротчайшие сроки избавиться от болевых ощущений, снять отеки и воспаления. Синий луч обладает антибактериальными свойствами (по воздействию напоминает ультрафиолет) и ликвидирует вирусы и бактерии, являющиеся причинами воспалительных процессов. Перманентное термическое воздействие (до 45 градусов) усиливает эффект.

Не лишним будет отметить отсутствие хирургического вмешательства при использовании «Яровита», которое сокращает период реабилитации, и ускоряет возвращение пациента к привычному образу жизни.

Но не стоит забывать, что помимо пользы, есть и противопоказания, такие как: беременность, онкологические заболевания, туберкулез, плохая свертываемость крови, некоторые болезни сердца, почтенный возраст пациента.

Противопоказаний немного, но они есть, а это значит, что назначить данную процедуру может только лечащий врач, после подробной консультации и изучения клинической картины вашего заболевания.
Но в любом случае, обратившись в «Практическую медицину» можно забыть о пугающих длительных обследованиях, неделях в стационаре и малосущественном облегчении после всех мучений. Теперь лечение проходит практически безболезненно, быстро и с максимальной эффективностью. Просто запишитесь на прием в наш медицинский центр в Бутово.

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина