Маммолог

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Услуги маммолога в Бутово

Маммология занимается изучением, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Опытный врач маммолог – это специалист, периодическое посещение которого показано даже здоровым женщинам с целью своевременного выявления различных патологий. Консультация маммолога мужчинам также бывает необходима.

В Южном Бутово в медцентре “Практическая Медицина” принимает опытный специалист со стажем более 16 лет. На приеме у маммолога можно сделать:

Врач сам анализирует результаты УЗИ молочных желез и маммографии, что помогает быстро и точно поставить диагноз.

Записаться к специалисту через сайт

Маммолог: основные причины обращения

  1. Дискомфорт и боли в молочных железах
  2. Выделения из молочных желез различного характера
  3. Жалобы на уплотнения, образования в молочных железах

Наиболее частым поводом для консультации маммолога служат доброкачественные и злокачественные заболевания молочных желез. Только опытный врач маммолог сможет поставить правильный диагноз, вовремя заметить злокачественную патологию и назначить правильное лечение. Маммолога рекомендуется посещать не менее одного раза в год.

Маммография - что это?

Маммография - это метод диагностики заболеваний молочной железы. С его помощью можно достоверно определить наличие доброкачественных новообразований, злокачественных опухолей и воспалительных процессов в груди. Эта процедура также позволяет диагностировать рак груди на самых ранних стадиях развития. После 45 лет маммография назначается в обязательном порядке.

Самостоятельный осмотр молочных желез

Каждая женщина должна уметь сама проводить осмотр молочных желез и знать о самых распространенных симптомах, чтобы суметь оперативно сориентироваться в ситуации и при необходимости вовремя обратиться к специалисту. Опытный врач маммолог в клинике “Практическая Медицина” сможет дать исчерпывающую информацию о том, как проводить регулярный самоосмотр и суметь заметить опасность на ранней стадии. Эти навыки смогут оградить вас от многих неприятностей.

Cпециалисты

Романченко А.И.

ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ / АКУШЕРСТВО / МАММОЛОГ / УЗИ

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина