Мануальный терапевт

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Мануальный терапевт в Бутово

Не лечите симптомы, лечите болезнь.
В нашей клинике Практическая медицина в Южном Бутово Вы можете пройти не только курс классического и лечебного массажа, а их как известно много: общий, лечебный, спортивный, косметический и т.д., каждый из которых подразделяется на более узкие группы, но и особенно востребованной сегодня мануальной терапии – она способна избавить вас от причины недуга, а не только облегчить симптомы.

Записаться к специалисту через сайт

Мануальный терапевт это специалист, который способен избавить вас от причин развития остеохондроза, болезней позвоночника, искривления, болей в суставах, грыж межпозвонковых дисков и других заболеваний всего за несколько сеансов, чтобы пациент почувствовал себя лучше. В его работе используются различные методики, в том числе массаж и физиопроцедуры. Мануальный терапевт способен избавить вас от болей и болезненных ощущений, это главная его задача.

Хватит мучиться от радикулита, остеохондроза, судорог и невралгии, проходите обследование у невролога и записывайтесь на прием к нашим массажистам в медицинский центр в Бутово.

Cпециалисты

Иноземцев М.Е.

Массажист
Лейтенант запаса мед.службы

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина