УЗИ

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

УЗИ обследование (ультразвуковая диагностика) в Бутово

УЗИ - самый популярный способ диагностики. Это обследование стоит недорого и является очень информативным. Грамотный врач ультразвуковой диагностики способен за несколько минут произвести осмотр пациента, выявить причину его недомоганий и направить к лечащему специалисту нужного профиля. Центр «Практическая Медицина» в Южном Бутово предлагает самое современное оборудование для проведения исследования, за которым работают опытные врачи УЗИ.

Записаться к специалисту через сайт

Узнать причину легко: УЗИ в Бутово на лучшем оборудовании

В нашей клинике используются все общеизвестные методы диагностики: УЗИ 2D, 3D, доплеровское. Первое применяется для различных измерений, в том числе полостей, сердечных камер, кист, сосудов. Второе позволяет видеть наиболее удобную для восприятия анатомическую структуру (нечто похожее на томограмму), в основном используется в акушерстве. Третье позволяет произвести качественную и количественную оценку тока крови.

Специалисты нашей клиники - профессионалы, знающие все нюансы ультразвуковой диагностики. У них за плечами колоссальный опыт работы. Они проводят все виды УЗИ:

Наш  медцентр использует только современные аппараты УЗИ, исключающие ошибки и позволяющие видеть полную картину заболевания.

УЗИ для детей и будущих мам в Южном Бутово

В клинике “Практическая Медицина” специалисты проводят обследования будущих мам, делают, в том числе, УЗИ Доплера для изучения маточно-плацентарного кровотока и развития плода.
Врачи нашего медицинского центра работают с детьми любого возраста, относятся к ним бережно и аккуратно.

Цените свое здоровье, не откладывайте на потом визит к опытному врачу УЗИ – это поможет своевременно поставить диагноз и приступить к должному лечению.

 

Cпециалисты

Курбанова Т.А.

Кардиолог
УЗИ сердца / ЭКГ / ХОЛТЕР

Романченко А.И.

ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ / АКУШЕРСТВО / МАММОЛОГ / УЗИ

Маев В.Н.

Врач УЗД
Полковник запаса мед.службы

Маева М.В.

Врач УЗД

Ильичева Е.И.

Врач УЗД / сосуды головы и шеи

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина