Сотрудники


Онлайн запись к врачу

Назарова Татьяна Николаевна

Врач-эндоскопист, врач-гастроэнтеролог

К Назаровой Т.Н. обращалась моя мама, великолепный врач. Процедуру гастроскопии провела очень тщательно и аккуратно, внимательное отношение к пациенту, разъяснение ситуации и грамотное назначение лечения. Моя мама, которая с трудом всегда переносила эту процедуру, сказала, что это была лучшая, и она спокойно ее выдержала. Рекомендую врача.

Многие пациенты, которым предстоит пройти процедуру обследования у гастроэнтеролога, очень переживают перед осмотром. Однако если вы записались на приём к врачу-эндоскописту, гастроэнтерологу Назаровой Татьяне Николаевне, волноваться не придётся. Доктор опытный и очень внимательный, она подробнейшим образом собирает анамнез заболевания и осматривает больных.

Мой приём продолжался примерно 45 минут или чуть дольше. Перед исследованием врач подробно объяснила, как и что будет происходить, рассказала, как нужно будет себя вести во время процедуры. Когда всё заранее рассказали, мне было уже не так страшно... Татьяна

Николаевна также дала мне несколько полезных рекомендаций (они были даже шире рамок проблемы, с которой я пришёл на приём) и назначила лечение.

Кабинет был очень просторный, сверкал чистотой. Гастроскоп – самый современный и, что немаловажно, рядом находилась машина для обработки. В неё врач после исследования уложила аппарат для стерилизации. Поэтому я был уверен в качестве очистки гастроскопа.

Отмечу, что сразу же во время приёма можно сделать гастроскопию, определить наличие или отсутствие хеликобактера в желудке, взять образцы тканей на исследование при необходимости. Это очень удобно и часто просто необходимо.

А когда процедура закончилась, мне стало понятно, что это не стоило таких переживаний! Доктора всем рекомендую!

Опыт работы у Татьяны Николаевны Назаровой – более 25 лет:

  • 1993 год – с отличием окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко. Окончила ординатуру в больнице им. С. П. Боткина.
  • С 1998 года – эндоскопист в КДП № 121.
  • 2019 и 2020 год – прошла сертификационные курсы по специальностям.
  • 2022 – врач-эндоскопист, врач-гастроэнтеролог в медицинском центре «Практическая медицина».

Т. Н. Назарова периодически повышает квалификацию, участвует в медицинских форумах и конференциях. Она имеет сертификаты участника XII всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы эндоскопии», Международного образовательного эндоскопического форума IEEF 2018, IEEF 2019, научно-практической конференции «Патология желудка и 12-перстной кишки. Инфекция H. pilori», «Болезни кишки, поджелудочной железы, желчевыводящих путей», «Болезни печени, педиатрическая гастроэнтерология, нутрициология, лучевая диагностика».
 

Все сотрудники
Координатор 24 часа
Консультанты сегодня:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

Оплата наличными экономия 15%

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Отзывы о нас