Гинеколог

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

УЗИ по определению беременности в Южном Бутово

Чтобы сделать УЗИ по определению беременности в Южном Бутово – приходите в медцентр «Практическая медицина», на ул. Изюмской, 50. Наш опытный врач гинеколог сумеет провести исследование на самых ранних сроках, произведет оценку состояния плода, его развития и проконтролирует общее положение здоровья будущей мамочки.
 
Записаться к специалисту через сайт
 
Данная процедура позволит доктору произвести не только анализ плода, но и просчитать сроки беременности, выявить число плодов, вид предлежания и пол малыша, который скоро появиться на свет. Помимо интересующих родителей нюансов, определяются и важные медицинские показатели: общее состояние репродуктивной системы женщины, в том числе отдельных органов – стенок, шейки матки, плаценты и пуповины. С помощью этих параметров специалист сумеет выявить возможные патологии либо удостоверится в нормальном протекании процесса вынашивания.
Записаться на УЗИ по определению беременности в Южном Бутово можно как на разовую процедуру, стоя на учете в любой женской консультации. Также грамотный врач гинеколог с большим опытом может сделать его самостоятельно во время ведения рядового приема пациентки.

Что за процедура?

Данное обследование позволяет подтвердить подозрения женщины или ее лечащего врача и диагностировать беременность с самых ранних сроков. Также достоверно устанавливается присутствие плодного яйца и конкретный срок в неделях.
Если присутствует подозрение на наличие внематочной беременности, оно также может быть подтверждено или опровергнуто при проведении исследования.

Когда и в каких случаях назначается?

Показаниями к УЗИ по определению беременности, цена которого в нашей клинике доступна большинству пациенток, могут служить:
  • задержка менструального цикла 1-2 недели;
  • обильные или мажущие выделения вне менструации;
  • неприятные болезненные ощущения тянущего характера внизу живота.

Что смотрит доктор?

Процедура включает детальное исследование анатомии развивающегося плода, плаценты, пуповины, околоплодных вод, матки и придатков.

Как проходит, требуется ли подготовка?

Многочисленные ткани организма характеризуются разным уровнем акустического сопротивления. Поэтому ультразвуковые волны, проходя через них, либо поглощаются тканями в различной степени, либо отражаются от них, что позволяет получить четкое визуальное изображение. УЗИ по определению беременности, равно как и любое другое ультразвуковое исследование, проходит абсолютно безболезненно, проводится с помощью специального датчика, излучающего ультразвук. Оно не вредит ни маме, ни будущему ребенку. Тем более оборудование, на котором проводится УЗИ у нас – самое современное, позволяющее получить абсолютно достоверную картину.
 
Не требует анализ и специальной подготовки, если вы решитесь сделать его в нашей клинике. С собой не потребуется брать никаких пеленок или салфеток – все предоставит опытный гинеколог, что будет проводить обследование. Вы же можете взять с собой только необходимые документы и папу, чтобы вместе впервые увидеть малыша. 

 

Cпециалисты

Романченко А.И.

ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ / АКУШЕРСТВО / МАММОЛОГ / УЗИ

Маев В.Н.

Врач УЗД
Полковник запаса мед.службы

Ильичева Е.И.

Врач УЗД / сосуды головы и шеи

мастера Первого
впечатления:
Ирина Владимировна
Ирина Алексеевна
8 (495) 201-79-09
8 (495) 717-79-09

«Так просто, что справится даже пещерный человек».

Кабинеты
и специализации

1
невролог, массаж, мануальный терапевт, эндокринолог
3
гастроэнтеролог, гастроскопия
6

Оборудование

Отзывы о Практическая медицина